Barackvirág Panzió

Barackvirág Panzió

Barackvirág Panzió (Тихань,Венгрия)

Категория отеля: 3-звездочный отель
Адрес: 8237 Тихань, Aranyház utca 32., Венгрия
Описание: Гостевой дом Barackvirág Panzió находится на северном берегу озера Балатон на полуострове Тихань. Он расположен в тихом месте в 300 метрах от Внутреннего озера (Belső-tó) и в 10 минутах ходьбы от центра Тихани.Номера и апартаменты с видом на сад и бесплатным WiFi были отремонтированы в 2013 году. Они располагают кондиционером, кабельным телевидением и собственной ванной комнатой с душем.В распоряжении гостей открытый бассейн с подогревом, работающий с 15 мая по 15 сентября, а также ландшафтный сад с солнечной террасой и принадлежностями для барбекю.Кроме того, на территории гостевого дома Barackvirág действует бесплатная крытая парковка и камера хранения багажа.Прогулка до Тиханьского аббатства, построенного в стиле барокко, займет 10 минут. Порт Тихани, откуда можно добраться на пароме до южного побережья озера Балатон, расположен в 3 км.
Еда и питье:
На свежем воздухе: Барбекю , Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса, Терраса для загара
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер
Спорт и отдых: Пешие прогулки, Верховая езда
Сервис: Камера хранения багажа
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения: на венгерском, на английском, на немецком
Время заезда/выезда: 13:00 - 21:00 / 07:00 - 10:00
Домашние животные: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Банковские карты: khszchnyipihenkrtya,mkbszchnyipihenkrtya,otpszchnyipihenkrtya,
Номерной фонд: Номеров в отеле: 5
Координаты: ш. 46.90658325748853 д. 17.889816462993622 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»